2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex  Mt.5
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.5
[LKSCSCAPCS5]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKSCSCAPCS5
EAN: 8028400072405

Prezzo: 3.18 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH Singlemode. 

Connettori APC (angolato 8° Angled Physical Contact), adatto per applicazioni FTTH.

Diametro del cavo 3 mm

Confezionati singolarmente con test report per garantire uso ottimale in campi come telecomunicazioni, cablaggio in armadi rack, applicazioni industriali e uso Home.

Connettore 1: SC/APC Simplex

Connettore 2: SC/APC Simplex

Classe fibra: Singlemode

Diametro della fibra: 9/125 micron

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
LG 49" LED 49UM7390PLC Ultra-HD 4K HDR AI ThinQ Smart TV
LG 49" LED 49UM7390PLC Ultra-HD 4K HDR AI ThinQ Smart TV
359.52 [Iva Inc]
339.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex  Mt.1

Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.1
3.15 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Duplex  Mt.5

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Duplex Mt.5
4.65 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.1

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.1
4.65 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Duplex  Mt.2

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Duplex Mt.2
3.98 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex  Mt.10

Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.10
3.72 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop