Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Duplex Mt.10

Codice: LKLCLCAPC10

Produttore: LINK

PN: LKLCLCAPC10

EAN: 8028400072269

 

7.37 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH Singlemode.
Connettori APC (angolato 8° Angled Physical Contact), adatto per applicazioni FTTH.
Confezionati singolarmente con test report per garantire uso ottimale in campi come telecomunicazioni, cablaggio in armadi rack, applicazioni industriali e uso Home.
Connettore 1: LC/APC Duplex
Connettore 2: LC/APC Duplex
Classe fibra: Monomodale
Diametro della fibra: 9/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Duplex Mt.10

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Duple...

Disponibile

7.37 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

7.34 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

8.76 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

8.53 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

*Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125...

Disponibile

9.33 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

8.53 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

9.33 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

7.49 €