2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo di rete S/FTP Cat.6, Viola 10m
Clicca per ingrandire

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Viola 10m
[L304673]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-47828

Prezzo: 9.36 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavo di rete S/FTP schermato Cavo PIMF - Paare In Metall Folie (coppie schermate singolarmente) 10/100/1000Base-TX Categoria 6, classe E, 27 AWG, 4 coppie Gigabit compatibile Connettori RJ-45 schermati, Snagless (salva connettore integrato), contatti dorati (15µ) Codifica a colori ANSI/TIA-568-C.2 Colore: viola ";LI-47828"

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), bianco, 20m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), bianco, 20m
8.86 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Arancione 15m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Arancione 15m
13.22 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 3m
11.70 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 20m

Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 20m
11.20 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Giallo 10m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Giallo 10m
9.36 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop