2354 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo di rete S/FTP Cat.6, Verde 15m
Clicca per ingrandire

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Verde 15m
[L302793]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-47754
EAN: 4002888477543

Prezzo: 13.22 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy RJ-45 Cat.6 S/FTP 15m, 15 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Verde

Lindy RJ-45 Cat.6 S/FTP 15m. Lunghezza cavo: 15 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Placcatura contatti: Oro, Colore cavo: Verde

Caratteristiche
Lunghezza cavo15 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviS/FTP (S-STP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoVerde
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Placcatura contattiOro
Schermatura del connettore
Classe cavoE
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Dimensione del cavo AWG27
Connettore antigroviglio per cavo
Altre caratteristiche
Categoria6
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tv 32" Lg Hd Smart Dvbt2 Dvbs2 Wifi Ai Smart 4Core
Tv 32" Lg Hd Smart Dvbt2 Dvbs2 Wifi Ai Smart 4Core
214.38 [Iva Inc]
199.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH rosso, 10m

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH rosso, 10m
16.65 [Iva Inc]

Cavo di rete Easy Patch Cat.6 S/FTP LSOH, Grigio 5m

Cavo di rete Easy Patch Cat.6 S/FTP LSOH, Grigio 5m
15.85 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 20m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 20m
13.90 [Iva Inc]

Cavo RJ-12 6/6 M/M 20m

Cavo RJ-12 6/6 M/M 20m
16.70 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 2m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/ST - 9/125, 2m
12.14 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop