2513 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Categorie
Recensioni per: 

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, nero, 30m
[L302325]

Visualizza la scheda prodotto

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, nero, 30m
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ventola Case 14cm Corsair LL140 1p RGB
Ventola Case 14cm Corsair LL140 1p RGB
34.31 [Iva Inc]
26.36 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 40m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 40m
62.23 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 75m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 75m
55.56 [Iva Inc]

Cavi di Rete U/UTP Cat.5e 3m, 50 pezzi

Cavi di Rete U/UTP Cat.5e 3m, 50 pezzi
65.83 [Iva Inc]

Convertitore 10/100/1000 Gigabit Media Converter Rj45 - Fibra Ottica Sc 1000Base-Lx

Convertitore 10/100/1000 Gigabit Media Converter Rj45 - Fibra Ottica Sc 1000Base-Lx
84.79 [Iva Inc]

Cavi di rete Cat.5e F/UTP 3m, box da 50pz.

Cavi di rete Cat.5e F/UTP 3m, box da 50pz.
83.17 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop