2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, grigio, 10m
Clicca per ingrandire

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, grigio, 10m
[L302313]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-45357
EAN: 4002888453578

Prezzo: 24.20 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 45357, 10 m, Cat6a, SF/UTP (S-FTP), RJ-45, RJ-45, Grigio

Lindy 45357. Lunghezza cavo: 10 m, Cavo standard: Cat6a, Schermatura dei cavi: SF/UTP (S-FTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Grigio

Cavo di rete Premium SSTP - S/FTP privo di alogeni fornito di relativo rapporto metrologico

Cavo LSOH PIMF
Adatto per applicazioni Gigabit e 10Gigabit
10/100/1000Base-TX
Categoria 6(A), 26 AWG
Connettori RJ-45 schermati con salva connettore, contatti dorati (50µ")
Ogni cavo viene fornito con il proprio rapporto metrologico riportante i parametri elettrici del cavo
Colore: grigio
Certificato GHMT
Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Cavo standardCat6a
Schermatura dei caviSF/UTP (S-FTP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGrigio
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Dimensione del cavo AWG26
Senza alogeni
CertificazioneGHMT
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Atlantis Land OnePower X1000 gruppo di continuità UPS 750 VA 375 W 2 prese AC A03-X1000
Atlantis Land OnePower X1000 gruppo di continuità UPS 750 VA 375 W 2 prese AC A03-X1000
36.90 [Iva Inc]
34.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 50m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), giallo, 50m
31.48 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Verde 30m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Verde 30m
32.35 [Iva Inc]

InLine Cavo LAN Cat.5e, S/FTP, 4x2xAWG 26/7 (flessibile), CCA (lega rame/alluminio), guaina PVC grigia, Pull-Out Box 100m

InLine Cavo LAN Cat.5e, S/FTP, 4x2xAWG 26/7 (flessibile), CCA (lega rame/alluminio), guaina PVC grigia, Pull-Out Box 100m
29.46 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 15m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 15m
25.40 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Viola 30m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Viola 30m
32.35 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop