2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, blu, 2m
Clicca per ingrandire

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, blu, 2m
[L302329]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-45375
EAN: 4002888453752

Prezzo: 8.21 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 2.0m, 2 m, RJ-45, RJ-45, Blu

Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 2.0m. Lunghezza cavo: 2 m, Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Blu

Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoBlu
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Atlantis Land OnePower X1000 gruppo di continuità UPS 750 VA 375 W 2 prese AC A03-X1000
Atlantis Land OnePower X1000 gruppo di continuità UPS 750 VA 375 W 2 prese AC A03-X1000
36.90 [Iva Inc]
34.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), blu, 20m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), blu, 20m
8.43 [Iva Inc]

Cavo di rete Flat U/FTP Cat.6A Bianco, 10m

Cavo di rete Flat U/FTP Cat.6A Bianco, 10m
12.14 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 2m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 2m
8.39 [Iva Inc]

Cavo U/UTP Cat.6 Solid Core Grigio, 10m

Cavo U/UTP Cat.6 Solid Core Grigio, 10m
8.42 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, blu, 5m

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, blu, 5m
8.78 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop