2352 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, grigio, 5m
Clicca per ingrandire

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, grigio, 5m
[L123149]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-45405
EAN: 4002888454056

Prezzo: 8.78 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 45405, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Grigio

Lindy 45405. Lunghezza cavo: 5 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Grigio

Cavo di rete Premium UTP privo di alogeni fornito di relativo rapporto metrologico

- Cavo LSOH PIMF
- Adatto per applicazioni Gigabit
- 10/100/1000Base-T
- Categoria 6, 24 AWG
- Connettori RJ-45 non schermati con salva connettore (50µ")
- Ogni cavo viene fornito con il proprio rapporto metrologico riportante i parametri elettrici del cavo
- Colore: grigio
- Certificato GHMT
Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviU/UTP (UTP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGrigio
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Classe cavoE
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Senza alogeni
CertificazioneGHMT
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch per rete dati Lan Cat.6, 2x RJ45, doppia schermatura SFTP (PiMf), HalogenFree, colore nero, 10m

InLine Cavo Patch per rete dati Lan Cat.6, 2x RJ45, doppia schermatura SFTP (PiMf), HalogenFree, colore nero, 10m
11.04 [Iva Inc]

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Grigio, 7,5m

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Grigio, 7,5m
8.89 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 3m
12.59 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 3m
8.39 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, U/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 40m

InLine Cavo Patch LAN, U/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 40m
9.54 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop