2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 70m
Clicca per ingrandire

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 70m
[L302392]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-45594

Prezzo: 105.18 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavo LSOH PIMF Adatto per applicazioni Gigabit 10/100/1000Base-TX Categoria 6, 26 AWG Connettori RJ-45 schermati con salva connettore, contatti dorati (50µ) Ogni cavo viene fornito con il proprio rapporto metrologico riportante i parametri elettrici del cavo Colore: grigio Certificato GHMT ";LI-45594"

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FLESSIBILE NON SCHERMATO UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6A IN RAME MATASSA MT.305

CAVO FLESSIBILE NON SCHERMATO UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6A IN RAME MATASSA MT.305
126.60 [Iva Inc]

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 10m

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 10m
118.68 [Iva Inc]

CAVO FLESSIBILE NON SCHERMATO UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME MATASSA MT.305

CAVO FLESSIBILE NON SCHERMATO UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME MATASSA MT.305
114.99 [Iva Inc]

Bobina Rete Utp Cat6 305Mt Sl Awg24 100% Rame Adj

Bobina Rete Utp Cat6 305Mt Sl Awg24 100% Rame Adj
115.31 [Iva Inc]

Bobina Rete Utp Cat6 Lszh Dca 305Mt Legrand

Bobina Rete Utp Cat6 Lszh Dca 305Mt Legrand
121.74 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop