2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, blu, 15m
Clicca per ingrandire

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, blu, 15m
[L302421]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-45648
EAN: 4002888456487

Prezzo: 25.50 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Potrebbe arrivare dopo Natale.

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 15.0m, 15 m, Blu

Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 15.0m. Lunghezza cavo: 15 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Blu

Caratteristiche
Lunghezza cavo15 m
Colore cavoBlu
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Powerline FRITZ! 540E
Powerline FRITZ! 540E
80.14 [Iva Inc]
74.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH bianco, 15m

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH bianco, 15m
23.01 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Blu 30m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Blu 30m
32.35 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 30m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 30m
26.11 [Iva Inc]

Matassa Cavo Rete Cat 6 Non Schermato U/Utp Flessibile Cca Mt 100

Matassa Cavo Rete Cat 6 Non Schermato U/Utp Flessibile Cca Mt 100
25.05 [Iva Inc]

Cavo RJ-12 6/6 M/M 50m

Cavo RJ-12 6/6 M/M 50m
30.37 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop