2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo di rete Easy Patch Cat.6 S/FTP LSOH, Grigio 5m
Clicca per ingrandire

Cavo di rete Easy Patch Cat.6 S/FTP LSOH, Grigio 5m
[L302592]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-47231
EAN: 4002888472319

Prezzo: 15.85 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 47231, 5 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Bianco

Lindy 47231. Lunghezza cavo: 5 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Placcatura contatti: Oro, Colore cavo: Bianco

Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviS/FTP (S-STP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoBianco
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Placcatura contattiOro
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Dimensione del cavo AWG26
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Powerline FRITZ! 540E
Powerline FRITZ! 540E
80.14 [Iva Inc]
74.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH blu, 7,5m

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH blu, 7,5m
14.55 [Iva Inc]

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH rosso, 10m

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH rosso, 10m
16.65 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), rosso, 40m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, guaina PVC, CU (100% rame), rosso, 40m
16.79 [Iva Inc]

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Blu, 20m

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Blu, 20m
20.01 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 20m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/ST - 50/125, 20m
17.01 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop