2349 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Viola, 20m
Clicca per ingrandire

Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Viola, 20m
[L302933]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-48129
EAN: 4002888481298

Prezzo: 14.87 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy RJ-45 Cat6 U/UTP 20 m, 20 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Viola

Lindy RJ-45 Cat6 U/UTP 20 m. Lunghezza cavo: 20 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Viola

Caratteristiche
Lunghezza cavo20 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviU/UTP (UTP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoViola
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Tecnologia di cablaggio10/100Base-T(X)
Frequenza250 MHz
Connettore antigroviglio per cavo
CertificazioneISO/IEC 11801, EN50173, EIA/EIA 568B.2
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 5m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/LC - 9/125, 5m
13.49 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Viola 20m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Viola 20m
15.23 [Iva Inc]

Cavo Patch Cat.6 SSTP / S/FTP Premium CROMO Antracite, 10m

Cavo Patch Cat.6 SSTP / S/FTP Premium CROMO Antracite, 10m
14.59 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 15m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 15m
17.14 [Iva Inc]

Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Viola, 30m

Cavo di Rete Cat.6 U/UTP Viola, 30m
21.58 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop