2354 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo di rete Cat.6 U/UTP 5m, Blu
Clicca per ingrandire

Cavo di rete Cat.6 U/UTP 5m, Blu
[L305195]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-48020
EAN: 4002888480208

Prezzo: 4.93 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy Rj45/Rj45 Cat6 5m, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blu

Lindy Rj45/Rj45 Cat6 5m. Lunghezza cavo: 5 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Blu

Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviU/UTP (UTP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoBlu
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Altre caratteristiche
Categoria6
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Powerline FRITZ! 540E
Powerline FRITZ! 540E
80.14 [Iva Inc]
74.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN Piatto, U/UTP, Cat.6, guaina PVC, CU (100% rame), bianco, 7m

InLine Cavo Patch LAN Piatto, U/UTP, Cat.6, guaina PVC, CU (100% rame), bianco, 7m
4.63 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, rosso, 1m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, rosso, 1m
4.84 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 1m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 1m
7.10 [Iva Inc]



Cavo di rete Cross Over S/FTP Cat.6 Grigio 5m
5.32 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, grigio, 3m

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, grigio, 3m
6.14 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop