2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 90m
Clicca per ingrandire

Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 90m
[L326662]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-48376
EAN: 4002888483766

Prezzo: 40.00 [Iva Inc]
Costo spedizione: 9.20 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 48376, 90 m, Cat5e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Grigio

Lindy 48376. Lunghezza cavo: 90 m, Cavo standard: Cat5e, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Grigio

- Connettori RJ45 anti strappo con salva connettore
- Categoria 5e
- Conforme alla codifica colori EIA/TIA 568B
- Supporto 1000Base-T
- Pinout: 1:1
- 26AWG, diametro esterno 4.8mm
- Colore: grigio
Caratteristiche
Lunghezza cavo90 m
Cavo standardCat5e
Schermatura dei caviU/UTP (UTP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGrigio
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Dimensione del cavo AWG26
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Rosso, 30m

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Rosso, 30m
37.21 [Iva Inc]

CAVO SOLIDO SCHERMATO S/FTP PER RETI DA ESTERNO CATEGORIA 6 CCA MATASSA MT. 100

CAVO SOLIDO SCHERMATO S/FTP PER RETI DA ESTERNO CATEGORIA 6 CCA MATASSA MT. 100
38.16 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 50m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 50m
39.13 [Iva Inc]

Bobina Rete Utp Cat5E 305Mt Cca Sl Awg24 Matassa Adj

Bobina Rete Utp Cat5E 305Mt Cca Sl Awg24 Matassa Adj
38.53 [Iva Inc]

Cavi di rete Cat.5e F/UTP 0,5m, box da 50pz.

Cavi di rete Cat.5e F/UTP 0,5m, box da 50pz.
36.47 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop