2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo di rete Cat.5e F/UTP Grigio, 15m
Clicca per ingrandire

Cavo di rete Cat.5e F/UTP Grigio, 15m
[L313726]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-48348
EAN: 4002888483483

Prezzo: 10.77 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 48348, 15 m, Cat5e, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Grigio

Lindy 48348. Lunghezza cavo: 15 m, Cavo standard: Cat5e, Schermatura dei cavi: F/UTP (FTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Grigio

Caratteristiche
Lunghezza cavo15 m
Cavo standardCat5e
Schermatura dei caviF/UTP (FTP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGrigio
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Classe cavoD
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 5m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 5m
13.68 [Iva Inc]

Techmade Cavo Ethernet cat.6 20m

Techmade Cavo Ethernet cat.6 20m
11.36 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 1m

Cavo Fibra Ottica OS2 LC/SC - 9/125, 1m
11.70 [Iva Inc]

CAVO PROLUNGA SCHERMATO F/UTP CAT 5E MASCHIO/FEMMINA MT 10

CAVO PROLUNGA SCHERMATO F/UTP CAT 5E MASCHIO/FEMMINA MT 10
9.97 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.6 U/UTP Rosso, 15m

Cavo di rete Cat.6 U/UTP Rosso, 15m
12.79 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop