2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Cavo di rete Cat. 6 S/FTP Nero, 7,5m
Clicca per ingrandire

Cavo di rete Cat. 6 S/FTP Nero, 7,5m
[L302676]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-47377
EAN: 4002888473774

Prezzo: 6.14 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy Cat.6 S/FTP 7.5m, 7,5 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Nero

Lindy Cat.6 S/FTP 7.5m. Lunghezza cavo: 7,5 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Placcatura contatti: Oro, Colore cavo: Nero

Caratteristiche
Lunghezza cavo7,5 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviS/FTP (S-STP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoNero
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Placcatura contattiOro
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Dimensione del cavo AWG28
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6A (10Giga), 500MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), giallo, 5m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6A (10Giga), 500MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), giallo, 5m
9.14 [Iva Inc]

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Bianco, 5m

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Bianco, 5m
6.65 [Iva Inc]

CAVO RETE CAT 6A S-FTP DOPPIA SCHERMATURA IN CONFEZIONE DA ESPOSITORE MT 3

CAVO RETE CAT 6A S-FTP DOPPIA SCHERMATURA IN CONFEZIONE DA ESPOSITORE MT 3
5.84 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/SC - 50/125, 3m
8.39 [Iva Inc]

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Bianco, 7,5m

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Bianco, 7,5m
8.89 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop