2354 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Cavo Dac Sfp+ 10G 0,5 Mt Digitus
Clicca per ingrandire

Cavo Dac Sfp+ 10G 0,5 Mt Digitus
[DN8122001]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DN8122001
EAN: 4016032446002

Prezzo: 22.66 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
ASSMANN Electronic DN-81220-01, 0,5 m, SFP+, SFP+, Male connector / Male connector, Nero

ASSMANN Electronic DN-81220-01. Lunghezza cavo: 0,5 m, Connettore 1: SFP+, Connettore 2: SFP+, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Nero

Caratteristiche
Lunghezza cavo0,5 m
Connettore 1SFP+
Connettore 2SFP+
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoNero
Tipo di interfaccia Ethernet10 Gigabit Ethernet,Gigabit Ethernet
VelocitÓ di trasferimento dati10,52 Gbit/s
CompatibilitÓ marcaHP
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 ░C
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.20

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.20
23.25 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 20m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM3, 20m
22.64 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM2, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM2, 25m
22.60 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40
33.27 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.30
22.06 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop