2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CASSETTO FIBRA OTTICA 24 PORTE PER ADATTATORI LC DUPLEX 1 UNITA’ PER INSTALLAZIONE 19" GRIGIO
Clicca per ingrandire

CASSETTO FIBRA OTTICA 24 PORTE PER ADATTATORI LC DUPLEX 1 UNITA’ PER INSTALLAZIONE 19" GRIGIO
[LKFO24GR]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKFO24GR
EAN: 8028400038692

Prezzo: 34.59 [Iva Inc]
Costo spedizione: 9.20 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cassetto estraibile su binari per fibra ottica con 24 porte per inserimento degli adattatori duplex LC. In acciaio, di struttura robusta, l’interno è già equipaggiato per l’installazione dei pigtail, con cassette di giunzione, splice box, guidacavi. Le staffe per installazione su 19" lo rendono adatto per gli armadi rack. Accessori inclusi, fascette, fermacavi, protezioni per i pigtail. Con 4 fori posteriori per ingresso cavi. Larghezza 483 mm., profondità 26 cm.

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Media Converter Fibra Ottica Sc Duplex Singlemode - Rj45 10/100 Singlemode 1310Nm Poe 802.3At 30W 10/100

Media Converter Fibra Ottica Sc Duplex Singlemode - Rj45 10/100 Singlemode 1310Nm Poe 802.3At 30W 10/100
47.10 [Iva Inc]

Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Sc St Fc

Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Sc St Fc
34.59 [Iva Inc]

Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps 850Nm 300 Mt Con Ddm Compatibile Per Hp Serie Enterprise

Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps 850Nm 300 Mt Con Ddm Compatibile Per Hp Serie Enterprise
45.32 [Iva Inc]

COPPIA MEDIA CONVERTER 10/100BASE-T A 100BASE-FX SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310/1550NM

COPPIA MEDIA CONVERTER 10/100BASE-T A 100BASE-FX SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310/1550NM
34.59 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 850nm 300 MT CON DDM COMPATIBILE HP

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 850nm 300 MT CON DDM COMPATIBILE HP
45.32 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop