2352 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Immagine principale prodotto non disponibile
Immagine principale prodotto non disponibile

Cassetto Fibra Ottica 19" Con 24 Pigtail Sc Duplex Singlemode 1 Unita? Nero Con Binari Telescopici
[LK24SCDNS]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LK24SCDNS
EAN: 8028400075710

Prezzo: 77.81 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Pannello patch estraibile su binari per fibra ottica con 24 connettori SC Duplex e 24 pigtail SC Duplex Singlemode, gi? pronto per l'uso.L'estrazione del cassetto ? resa pi? agevole grazie ai binari con cuscinetti laterali che rendono anche pi? stabile il cassetto diminuendo il rischio di danni alla fibra installata quando si estrae il cassetto. Inoltre questi binari particolarmente stabili agevolano le operazioni di installazione e manutenzione.In acciaio, di struttura robusta, l?interno ? gi? equipaggiato per l?installazione dei pigtail, con cassette di giunzione, splice box, guidacavi. Le staffe per installazione su 19" lo rendono adatto per gli armadi rack.Accessori inclusi, fascette, fermacavi, protezioni per i pigtail.Con 4 fori posteriori per ingresso cavi.Larghezza 483 mm., profondit? 26 cm.
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
MB AM4 ASUS TUF X470-PLUS GAMING
MB AM4 ASUS TUF X470-PLUS GAMING
152.35 [Iva Inc]
139.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Pannello Estraibile 19" Per Fibra Ottica Con 6 Connettori Lc Os2 Singlemode

Pannello Estraibile 19" Per Fibra Ottica Con 6 Connettori Lc Os2 Singlemode
98.72 [Iva Inc]

Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps 1310Nm 10 Km Con Ddm Compatibile Hp Serie Enterprise

Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps 1310Nm 10 Km Con Ddm Compatibile Hp Serie Enterprise
72.00 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM4, 50m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM4, 50m
79.70 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina12 Fibre Om4 Metodo A Mt 10

Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina12 Fibre Om4 Metodo A Mt 10
80.14 [Iva Inc]

Media Converter Singlemode Bidirezionale Wdm Digitus

Media Converter Singlemode Bidirezionale Wdm Digitus
87.11 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop