2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Bobina Rete Ftp Cat6 100Mt Cca Sl Awg24 Matassa Adj
Clicca per ingrandire

Bobina Rete Ftp Cat6 100Mt Cca Sl Awg24 Matassa Adj
[FC-310-00061]

Produttore: ADJ
Codice Produttore: 310-00061
EAN: 8058773835468

Prezzo: 29.09 [Iva Inc]
Costo spedizione: 9.20 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Area Applicazione
    Interno
Sezione del conduttore (AWG)
    AWG 24
Tipo di schermatura
    FTP
Impendenza
    100 Ohm
Particolare Tecnico
    Cat.6
Lunghezza     100 Metri
Materiale (Rivestimento Esterno)     PVC
Colore     Silver

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Atlantis Land OnePower X1000 gruppo di continuità UPS 750 VA 375 W 2 prese AC A03-X1000
Atlantis Land OnePower X1000 gruppo di continuità UPS 750 VA 375 W 2 prese AC A03-X1000
36.90 [Iva Inc]
34.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 50m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 50m
39.13 [Iva Inc]

InLine Cavo LAN Cat.5e, S/FTP, 4x2xAWG 24/1 (rigido), CCA (lega rame/alluminio), guaina HalogenFree grigia, Pull-Out Box 100m

InLine Cavo LAN Cat.5e, S/FTP, 4x2xAWG 24/1 (rigido), CCA (lega rame/alluminio), guaina HalogenFree grigia, Pull-Out Box 100m
35.54 [Iva Inc]

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH grigio, 20m

Cavo Cat.7 S/FTP PIMF LSOH grigio, 20m
29.96 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 90m

Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 90m
40.00 [Iva Inc]

Convertitore 10/100 Media Converter Rj45 - Fibra Ottica Sc

Convertitore 10/100 Media Converter Rj45 - Fibra Ottica Sc
31.60 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop