2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Bobina Cat.6 U/UTP solid core, 305m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

Bobina Cat.6 U/UTP solid core, 305m
[L301274]

Produttore: LINDY
Codice Produttore: LI-12984
EAN: 4002888129848

Prezzo: 131.91 [Iva Inc]
Costo spedizione: Spedizione gratuita Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Lindy 12984, 305 m, Cat6, U/UTP (UTP), Grigio

Lindy 12984. Lunghezza cavo: 305 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Colore cavo: Grigio

Caratteristiche
Lunghezza cavo305 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviU/UTP (UTP)
Connettore 1No
Connettore 2No
Colore cavoGrigio
Genere di connettoreNo
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FLESSIBILE DOPPIA SCHERMATURA SF/UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME MATASSA MT.305

CAVO FLESSIBILE DOPPIA SCHERMATURA SF/UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6 IN RAME MATASSA MT.305
121.95 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 80m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, grigio, 80m
119.79 [Iva Inc]

Bobina Cat.5e U/UTP solid core, 305m

Bobina Cat.5e U/UTP solid core, 305m
125.34 [Iva Inc]

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m

Cavo in fibra ottica MTP (MPO) OM3, 20m
157.90 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 200m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/LC - 50/125, 200m
164.22 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop