2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home
ATTREZZO PER LA PULIZIA DEI CONNETTORI FIBRA OTTICA SC/ST/FC
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

ATTREZZO PER LA PULIZIA DEI CONNETTORI FIBRA OTTICA SC/ST/FC
[E20237]

Produttore: NEUTRA
Codice Produttore: E20237
EAN: 4052792042962

Prezzo: 34.59 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
LogiLink WZ0041, Bianco

LogiLink WZ0041. Colore del prodotto: Bianco

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Lc

Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Lc
34.59 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.30
33.39 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM4, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM4, 15m
31.24 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM4, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM4, 15m
38.35 [Iva Inc]

Modulo Minigbic (Sfp) Singlemode Lc Duplex 1000Base-Sx, 1310Nm 2,488 Gbps 2 Km Compatibile Hp Serie Enterprise

Modulo Minigbic (Sfp) Singlemode Lc Duplex 1000Base-Sx, 1310Nm 2,488 Gbps 2 Km Compatibile Hp Serie Enterprise
38.16 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop