2352 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM4
Clicca per ingrandire

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM4
[LKSCD4]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKSCD4
EAN: 8028400062031

Prezzo: 1.33 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Accoppiatore a bussola per unire due cavi in fibra ottica, per pannelli patch, o scatole di giunzione fibra. Classe OM4, Duplex multimode SC/SC, colore rosa, manicotto in zirconio ceramico, alloggiamento di plastica. Questi adattatori garantiscono delle prestazioni ottimali e un collegamento di qualità. Ogni giunto è provvisto di un cappuccio antipolvere per proteggere i puntali dalla polvere. Connettore SC femmina - Connettore SC femmina (duplex).

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica Om3 4 Fibre 50/125 Multimode Duplex (Mt)

Cavo Fibra Ottica Om3 4 Fibre 50/125 Multimode Duplex (Mt)
1.33 [Iva Inc]

Box Ftth 2 Vie Sc Simplex/ Lc Duplex

Box Ftth 2 Vie Sc Simplex/ Lc Duplex
1.60 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop