2334 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM4
Clicca per ingrandire

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM4
[LKSCD4]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKSCD4
EAN: 8028400062031

Prezzo: 1.33 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Accoppiatore a bussola per unire due cavi in fibra ottica, per pannelli patch, o scatole di giunzione fibra. Classe OM4, Duplex multimode SC/SC, colore rosa, manicotto in zirconio ceramico, alloggiamento di plastica. Questi adattatori garantiscono delle prestazioni ottimali e un collegamento di qualità. Ogni giunto è provvisto di un cappuccio antipolvere per proteggere i puntali dalla polvere. Connettore SC femmina - Connettore SC femmina (duplex).

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Notebook Acer Aspire 5 A515-52G-54KA Processore Intel Core i5-8265U, 8 GB DDR4, 256GB SSD, Scheda grafica NVIDIA GeForce MX130 2G GDDR5, Windows 10 Home
Notebook Acer Aspire 5 A515-52G-54KA Processore Intel Core i5-8265U, 8 GB DDR4, 256GB SSD, Scheda grafica NVIDIA GeForce MX130 2G GDDR5, Windows 10 Home
690.86 [Iva Inc]
599.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
Box Ftth 2 Vie Sc Simplex/ Lc Duplex

Box Ftth 2 Vie Sc Simplex/ Lc Duplex
1.60 [Iva Inc]

Digitus Cavo In Fibra Ottica, Lc/St, Multimode Duplex 62.5/125, 3Mt

Digitus Cavo In Fibra Ottica, Lc/St, Multimode Duplex 62.5/125, 3Mt
1.93 [Iva Inc]

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM3

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM3
1.24 [Iva Inc]

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC SINGLEMODE DUPLEX

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC SINGLEMODE DUPLEX
1.33 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop