ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM4

Codice: LKLCD4

Produttore: LINK

PN: LKLCD4

EAN: 8028400062079

 

1.39 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Link Accessori LKLCD4, LC/LC, Rosa, Modalità multipla, Plastica, Ceramica, OM4

Link Accessori LKLCD4. Tipo di connettore: LC/LC, Colore del prodotto: Rosa, Struttura della modalità di fibra: Modalità multipla. Quantità per pacco: 1 pz

Accoppiatore a bussola per unire due cavi in fibra ottica, per pannelli patch, o scatole di giunzione fibra. Classe OM4, Duplex multimodale LC/LC, colore rosa, manicotto in zirconio ceramico, alloggiamento di plastica. Questi adattatori garantiscono delle prestazioni ottimali e un collegamento di qualità. Ogni giunto è provvisto di un cappuccio antipolvere per proteggere i puntali dalla polvere. Connettore LC femmina - Connettore LC femmina (duplex) UPC.
Caratteristiche
numero di connettori2
Tipo di connettoreLC/LC
Colore del prodottoRosa
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Materiale della scoccaPlastica
Materiale della ghieraCeramica
Doppio
CategoriaOM4
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz

Recensioni ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM4

Accedi per lasciare la recensione.
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM4

Disponibile

1.39 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM2

Disponibile

1.34 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM3

Disponibile

1.34 €

Cavo Fibra Ottica 24 Fibre Loose Os2 9/125 Nm Anti...

Disponibile

1.29 €

Cavo Fibra Ottica 48 Fibre Sm 9/125 Armato Os2

Disponibile

1.72 €

Cavo Fibra Ottica 24 Fibre Armato Da Esterno Antir...

Disponibile

1.33 €

Adattatore Per Fibra Ottica Con Connettori Sc-Sc D...

Disponibile

1.68 €

Cavo Fibra Ottica Da Esterno Dielettrico Os2 Antir...

Disponibile

1.49 €

Cavo Fibra Ottica Da Esterno Dielettrico Om3 Antir...

Disponibile

1.72 €

Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Duplex Singlemode

Disponibile

1.40 €

Adattatore Fibra Ottica Sc / Sc Multimode Om2 Digi...

Disponibile

1.49 €