2354 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home
ACCOPPIATORE FIBRA OTTICA LC / LC DIGITUS, MULTIMODALE OM4
Clicca per ingrandire

ACCOPPIATORE FIBRA OTTICA LC / LC DIGITUS, MULTIMODALE OM4
[DN96019]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DN96019
EAN: 4016032342298

Prezzo: 3.15 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DN-96019-1, LC/LC, Rosa, Modalità multipla, Plastica, 35 mm, 10 mm

Digitus DN-96019-1. Tipo di connettore: LC/LC, Colore del prodotto: Rosa, Struttura della modalità di fibra: Modalità multipla. Larghezza imballo: 35 mm, Profondità imballo: 10 mm

Caratteristiche
numero di connettori2
Tipo di connettoreLC/LC
Colore del prodottoRosa
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Materiale della scoccaPlastica
Dati su imballaggio
Larghezza imballo35 mm
Profondità imballo10 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Powerline FRITZ! 540E
Powerline FRITZ! 540E
80.14 [Iva Inc]
74.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.0,5

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.0,5
3.84 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex  Mt.1

Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.1
3.15 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simplex  Mt.2

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.2
3.48 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Simplex  Mt.10

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Simplex Mt.10
3.72 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex  Mt.5

Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.5
3.18 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop